Страну меняют люди!

Страну меняют люди!

Прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс растущих российских брендов «Знай наших» продлили!

➔ Теперь подать свою идею можно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф, а заявить о своем бренде на знайнаших.аси.рф — до 1 июня включительно.

Заместитель руководителя Администрации Президента РФ Максим Орешкин подчеркнул важность таких проектов, поскольку цель форума «Сильные идеи для нового времени» – выявить и поддержать перспективные инициативы, способствующие комплексному развитию, а конкурс растущих российских брендов «Знай наших» — это возможность получить поддержку и выйти на новый уровень.

✓ По словам Светланы Чупшевой, гендиректора агентства АСИ, помощь российским брендам укрепит экономику страны и создаст национальную гордость. За полтора месяца подано уже более 10 тысяч заявок из всех регионов страны по пяти основным номинациям и нескольким специальным.
05:58 27.05.2025 16+
2654

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom